3 стрелка — 3 медали

3 стрелка - 3 медали

На проходящем в Воронеже 3-м этапом Кубка России по стендовой стрельбе, в соревнованиях приняли участие более 100 стрелков со всей России. По итогам двух соревновательных дней кубанцам удалось завоевать три медали в упражнении «СКИТ».
Победителем турнира стал краснодарец МСМК- Евгений Конев. Серебряную медаль завоевала КМС Александра Гусева (Краснодар), а третье место занял МС Рахимжан Калимуллин (Краснодар).
В квалификации Евгений Конев поразил 120 из 125 мишеней (лучший результат), а по результатам полуфинальной серии (14 из 16) в перестрелке со своим земляком- Калимуллиным Рахимжаном и спорстменом из Липецкой области — Бондарем Александром вышел в медальный матч за золотую медаль, где также не обошлось без перестрелки: оба спорстмена поразили по 13 из 16 мишеней, но в финальной перестрелке Евгений оказался сильней (3:2).
Поздравляем спортсменов с победой и желаем дальнейших высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях!!!